hentaisaturn.tv

#142006DD · Muito Seguro
85 / 100
ProbeUrl · hentaisaturn.tv — Cartão do relatório
104.21.45.19 HTTPS Válido 3.8 anos NameCheap, Inc. Atualizado

hentaisaturn.tv — relatório completo de segurança

Abaixo você encontrará uma análise técnica independente de hentaisaturn.tv, coletada de dados públicos de infraestrutura sem viés humano.

Informações Técnicas

Endereço IP104.21.45.19
Localização do ServidorDesconhecido
Provedor / ISPDesconhecido
Certificado SSL HTTPS Válido
Emissor SSLWE1
Válido Até2026-08-20
RegistradorNameCheap, Inc.
Registrado em2022-08-30
Expira em2026-08-30
Idade do Domínio3.8 anos

Em resumo

A maneira mais rápida de ler hentaisaturn.tv: país Unknown, idade 3.8 anos, SSL OK, registrador NameCheap, Inc.. Cada um desses pontos é detalhado nas seções a seguir.

Idade do domínio

O domínio está registrado há aproximadamente 3.8 anos, o que o coloca na faixa de maturidade "established". Domínios mais antigos são estatisticamente menos arriscados.

Saúde do certificado

O certificado atualmente apresentado por hentaisaturn.tv resolve como: OK. Certificados válidos de uma CA reconhecida são exigidos para tráfego sensível.

Jurisdição do servidor

O IP por trás de hentaisaturn.tv está em Unknown, em infraestrutura fornecida por Unknown. Disputas ou notificações DMCA seguem essa jurisdição.

Você deve confiar em hentaisaturn.tv?

Nossa pontuação é puramente técnica. Sites com SSL válido, vários anos de histórico e um registrador respeitável tendem a pontuar mais alto, mas isso não exclui golpes.

Onde hentaisaturn.tv se posiciona

Em uma escala 0-100, nossa verificação automatizada coloca hentaisaturn.tv em 85 — isso é a faixa "very_safe". Combine com seu próprio julgamento.

Perguntas Frequentes

hentaisaturn.tv é um site de phishing?
Nosso scanner não realiza verificações de similaridade visual.
O que parece arriscado em hentaisaturn.tv?
Para hentaisaturn.tv olhamos: idade 3.8 anos, SSL OK, registrador NameCheap, Inc. e hospedagem em Unknown.
Com que frequência hentaisaturn.tv é re-verificado?
Por padrão, o relatório é atualizado a cada 30 dias, além de cada re-verificação manual.
A pontuação é suficiente para decidir?
Uma pontuação alta é necessária mas não suficiente.
Qual ISP serve hentaisaturn.tv?
O anúncio atual da rede vem de Unknown, com o IP geo-localizado em Unknown.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.